Мошенничество компании Bitooze - Я стала жертвой мошенников и потеряла более 200000 рублей

Я стала жертвой компании bitooze. Сумма более 200000 руб (3200$) открывали позиции, закрывались положительно все было хорошо. В один из дней позвонили как обычно сказали какие позиции открывать (1000$),но в итоге позиции не открылись, не в закрытых ни где они не отображались. Затем позвонили и сказали что позиции ушли в минус. Чтобы востановить депозит и вывести деньги надо всей оставшейся суммой торгонуть. Ну вообщем на всю сумму я отказалась открывать, на депозите осталось 400$.Последовали угрозы. Потом через пару дней позвонил мой непосредственный аналитик божился клялся что востановит депозит. Потом звонили с финансового отдела попросили внести сумму 27000 руб, затем еще 7000 руб якобы для привязки карты сказали что через 10 минут со мной свяжутсяи начнем вывод средств 3200$ .Я записала разговор, номера карт, реквизиты кошелька. Вообщем попала я на крупную сумму причем это кредитные деньги. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте

Я помогал девушке по аналогичной ситуации

Вам срочно необходимо действовать и писать заявление в полицию по факта мошенничества.

Для этого необходимо обратиться к юристу в личные сообщения за составлением документа.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день, вам необходимо и в полицию обращаться и иском в суд. Для более подробной информации необходимо знакомится с вашими договорами и документами.

Спасибо, все понятно!

Вера здравствуйте

Вы столкнулись с мошенниками.

По своему опыту ведения подобных дел сразу оговорюсь - обращаться в полицию бесполезно, никто ни кого не найдет да и искать не будут.

Здесь нужно обращаться в суд с иском об истребовании неосновательного обогащения, предоставлять доказательства.

Практикую по подобным делам в Саратове и области, если потребуется моя помощь - звоните, проконсультирую!