Мошенничество компании Bitooze - Я стала жертвой мошенников и потеряла более 200000 рублей
Здравствуйте
Я помогал девушке по аналогичной ситуации
Вам срочно необходимо действовать и писать заявление в полицию по факта мошенничества.
Для этого необходимо обратиться к юристу в личные сообщения за составлением документа.
Добрый день, вам необходимо и в полицию обращаться и иском в суд. Для более подробной информации необходимо знакомится с вашими договорами и документами.
Вера здравствуйте
Вы столкнулись с мошенниками.
По своему опыту ведения подобных дел сразу оговорюсь - обращаться в полицию бесполезно, никто ни кого не найдет да и искать не будут.
Здесь нужно обращаться в суд с иском об истребовании неосновательного обогащения, предоставлять доказательства.
Практикую по подобным делам в Саратове и области, если потребуется моя помощь - звоните, проконсультирую!