Мошенники утверждают, что вернут деньги после несуществующей транзакции с моей карты
Мне позвонили с московского номера и сказали что с моей карты была переведена сумма на номер какого то человека. Сказали что они с безопасности банка, попросили назвать данные карты и код из трёх цифр. Они сняли всю сумму. Сказали что сейчас на некоторое время снимки всю сумму, а когда пройдут те деньги что якобы были отправлены машенику, то все деньги и вернут. Обещали позвонить через 40 минут. Но денег нет.
Ирина, это мошенники!
Никогда нельзя никому говорить код и номер карты. Если по их словам они знали о переводе, почему спрашивали номер карты?
Идите пишите заявление в полицию.