Как поступить, если незаконно наложили арест на Сбербанк карту, хотя долги уже погашены в 2017 году, и я не могу лично посетить суд

Наложили арест на Сбербанк карту, долги погашены в 2017 году, а до сих пор не сняли арест, что делать я нахожусь в другом городе и не могу лично сходить в суд, как мне поступить? Волгоэнергосбыт г.Нижнего Новгорода я обратилась они мне сказали, что долгов нет, что опрвестя суд, но прошло 14 дней и никаких изменений.
Лучший ответ

Обратитесь к судебным приставам с заявлением о снятии ареста с карты. При необходимости обжалуйте бездействие приставов в суд, Ст.218, 219 КАС РФ.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Если суд обеспечительные меры выносил, то их только суд и снимет. Писать заявление необходимо и приобщать документы подтверждающие погашение задолженности по судебному решению. Если же обеспечительных мер не устанавливалось судом, то заявление приставам о снятии ареста писать. Постановление пристав по электронке отправляет и в течении часа снимаются аресты, так у моего племянника и получилось.