Как снять арест с карты Сбербанка и получить алименты - опыт жительницы города Сольцы
Я живу в городе Сольцы. Год назад на мою карту сбербанка наложили арест. На эту карту приходят только алименты от бывшего мужа. В июле 2015 мне сказала знакомая, что алименты не имеют права высчитывать. Я пошла к приставам и принесла справку о том что на эту карту посткпают алименты. Пристав пообещала, что снимет арест, но прошло 5 месяцев-арест так и не снят.5 дней назад пошла опять к ним, она сказала, что ещё раз отнесла документы в сбербанк для снятия ареста. Прошло 5 дней-никакого результата! Карта до сих пор арестована! Что мне делать?
Источник: https://ff.ru/ask/11838/
Обращаться срочно с жалобой в прокуратуру,так как Ваша знакомая права.