Проблемы с исполнительным производством - Задержка вычета денежной суммы и несоответствие данных бухгалтерии
В 2009 году мне присудили денежную сумму по расписке, удерживают из зар. платы 40%.так как сумма иска большая, а зар. плата маленькая, исполнительное производство тянется долго. И когда я решила узнать сумму остатка и сумму уже взысканную за все годы мне, я написала заявление приставам, мне пришёл ответ, что за все эти годы я заплатила всего 60 тысяч рублей, а по документам из моей бухгалтерии 230 т. рповторно написала приставам, с просьбой перепровериьь свои данные, уже 4 месяужца ни ответа, ни привета. Что мне предпринять, скажите пожалуйста?
Добрый вечер, обратитесь с жалобой к начальнику приставов пусть предоставят сверку возьмите выписку из бухгалтерии если нет, то жалуйтесь в главное управление или в суд на бездействия приставов.