Могут ли приставы взымать алименты у меня, пока ребенку нет 3-х лет?
На иждевении у меня ребёнок ещё нет 3-х лет бывший муж подал на алименты двоих детей когда я ещё не родила. У меня такой вопрос пристовы имеют право взымать с меня алименты и копить за должность пока моему ребёнку нет 3-х лет?
Лучший ответ
Добрый вечер, приставы имеют право взыскивать с вас алименты, единственное не могут взыскивать с пособий на ребенка для этого вы должны брать в банке справку или в ФСС что вам на карту начисляются пособия.
Спасибо, буду знать.