Кострома, 14.12.2018, 18:23

Проблемы с купленным автомобилем UAZ Patriot - отказ в гарантийном ремонте и высокие затраты на ремонт

Вопрос №14985555 из г. Кострома
опубликован 14.12.2018, 18:23
У меня автомобильный вопрос. Купили машину пол года назад уаз патриот. Она щас без конца все ломается в ней ездим по гарантии на ремонт а они отказывают в бесплатном ремонте трактуя это тем что всё ранатийное обслуживание на её кончилось так как машина оформлена на салон в 09.11.2016 году а мы её купили 25.05.2018. Щас машина у них на ремонте на днях сломался стартер они прислали эвакуатор вести её 110 км до дилера сказали 50 км бесплатно а остальное платить самим вышло 2750 р ну ладно, привезли её мы сами тоже приехали туда на следующий день забирать её сделали стартер и пока делали что то натворили и побежал масло с двигателя ручьём сказали все сделаем не волнуйтесь езжайте домой. Сегодня звонят что у вас выбило прокладку и так как гарантии у вас кончились с вас 4100 за ремонт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно - у кого Вы купили машину? В салоне который ими торгует? На все ремонты что проводились у Вас есть документы?

14.12.2018, 18:34

Машину купили у официального дилера в Ивановне. Да документы есть.

14.12.2018, 18:37

В таком случае нужно предъявлять им официальную претензию в зависимости от наличия документов, подробнее написано Вам в личные сообщения.

14.12.2018, 18:38