Как оформить алименты после выхода на пенсию - совместное оформление или отдельное?
Бывший муж (офицер) вышел на пенсию, алименты прекратили поступать. Он живет в Коломне, я с сыном в С.-Петербурге. Алименты приходили на сберкнижку. Каким образом оформляются алименты - одновременно с пенсией, или нужно отдельно оформлять и каким образом?
Лучший ответ
Нужно что бы исполнительный лист либо попал в службу судебных приставов по месту жительства ответчика, либо что бы оказался в пенсионном фонде, что бы они знали что необходимо производить удержания на алименты с заявлением и номером счета куда переводить денежные средства!