Собака лает при входе и выходе из кармана, соседи угрожают избавиться от нее - что делать?
У нас в квартире есть собака. Собака лает только когда кто-то заходит или выходит из кармана. Соседи написали записку, что если лай не прекратится, то собаке конец и воткнули в дверь. Что делать?
Лучший ответ
Берегите собаку, сохраняйте записку. Если будет причинен вред имуществу, обращайтесь в полицию. За угрозу вреда имуществу ответственность не предусмотрена.
Благодарю Вас!