Семикаракорск, 21.12.2011, 10:29

А, как можно это сделать?

Вопрос №1498627 из г. Семикаракорск
опубликован 21.12.2011, 10:29
А, как можно это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право обратиться к командованию и просить поставить вас на учёт в качестве нуждающихся в получении жилья, вы имеете право на обеспечение жильем, и получение других выплат.

Служебная квартира останется за вами до обеспечения вас жильём.

28.06.2022, 02:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации (от 01.04.2025)

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Что сделать????

21.12.2011, 10:32

Михаил, можете.Существует ряд моментов.Я бы посоветовал вам все таки обратиться за очной консультацией к юристу.

06.03.2012, 15:58

для этого нужно получить разрешение от органа опеки. Он его даст, если одновременно ребенку будет предоставлено в собственность другое аналогичное жилье

30.10.2012, 07:24

Необходимо найти покупателя на квартиру, получить разрешение на сделку органов опеки и попечительства, после чего продать, на условиях указанный в разрешении.

30.10.2012, 10:52

Ни как, до истечения срока лишения вы не сможете забрать права.

23.01.2014, 21:17

Добрый день! Вам необходимо обратиться в администрацию района согласно ст.51 ЖК РФ

30.07.2014, 11:43

Что сделать?

31.07.2014, 11:26

Добрый день! Обратитесь в УФМС.

02.08.2014, 21:37

если вы тоже собственник,то не сможет. Если собственник только он,то нужно обратиться в УФМС с заявлением о регистрации

01.12.2014, 15:19

Здравствуйте, для начала следует детально описать ситуацию и корректно сформулировать вопрос.

Удачи вам и всего наилучшего

25.08.2017, 22:20

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вам нужно полностью задать свой вопрос, а из этого не понятна суть вашей проблемы. Изложите содержание и напишите полный текст. Юристы не экстрасенсы и не могут читать мысли посетителей.

06.10.2018, 10:00

Если учебное заведение согласно, то можно.

30.09.2019, 07:41

Здравствуйте, надо написать ходатайство на восстановление срока подачи апелляционный жалобы.

15.05.2020, 08:07

Заявите ходатайство о восстановлении сроков.

Порядок восстановления пропущенного процессуального срока указан в законе (ст. 112 ГПК, ст. 117 АПК).

15.05.2020, 08:08

Здравствуйте! Если нет обоснованной причины пропуска срока обжалования, то в восстановлении срока на апелляционное обжалование, суд откажет в удовлетворении ходатайства.

15.05.2020, 08:13

Обращаться в инстанции с жалобами...

27.08.2021, 10:58

Можно сделать, можно оставить как есть. Можно сделать что-то, а можно и что-то иное.

27.08.2021, 11:46

Доброго дня Полина.

1. А вы знакомились с ходом исполнительного производства?

2. если нет - то советую подать жалобу на указанное постанволени (можно здесь https://www.gosuslugi.ru/404402/1) в порядке подчиненности по ст. 123 229-ФЗ об исполнительном производстве или в прокуратуру

3. https://www.gosuslugi.ru/10003/13 здесь запросите о ходе исполнительного производства и посмотрите что они вообще делали и делали ли?

4. в рамках ИП подавайте заявления/ходатайства/жалобы... если Вы просто смиренно ждали когда Вам приставы принесут деньги, то могли не 3 года ждать, а лет 20-30 а то и больше с таким же результатом.

20.04.2022, 20:49

Здравствуйте, Полина. В данном случае советую написать приставу заявление на ознакомление с исполнительным производством путем фотографирования. Потом на основании материалов написать на пристава жалобу и предъявить административный иск.

20.04.2022, 21:09

Корректно вопрос задайте и опишите ситуацию.

16.07.2022, 10:03

Александр, Вы про что именно?

29.07.2022, 10:22

Добрый день!

Уточните, что именно Вас интересует?

03.08.2022, 16:23

Странный вопрос! Но невозможное - возможно! Главное не останавливаться! Верить! И ни кого не слушать! Только себя!

17.10.2022, 09:21

Это можно сделать так и как вам хочется

каков вопрос таков...

17.11.2022, 14:58

Что можно сделать, если человека департировали из России в Азербайджан для въезда обратно?

06.10.2018, 10:03

Здравствуйте! Нужно обжаловать постановление суда и отменить ее в части на указании на административное выдворение.

06.10.2018, 10:05

Елена, добрый день, не ясен ваш вопрос. Если вынесено решение о депортации иностранного гражданина, то необходимо выяснить закрыт ли въезд для такого гражданина. Это вы можете сделать с помощью онлайн системы на сайте МВД. Если нет информации, что въезд закрыт, то он может въехать в РФ.

С уважением, Тюрьмина Г.А.

06.10.2018, 10:06

Как вариант следует обжаловать депортацию, в судебном порядке, при этом нужно знать все обстоятельства дела. Но единственный выход только через суд. На практике, первым делом, смотрят, насколько серьезное было нарушение, есть ли родственники на территории РФ и т.п.

06.10.2018, 10:07

А как правильно составить жалобу в прокуратуру. На бездействия через госуслуги я уже жаловалась, они мне присылают что необходимо предъявить исполнительный лист, а исполнительный лист направлял сам суд.

20.04.2022, 20:53

В произвольной форме можно написать. Можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.

20.04.2022, 20:54