Мать-одиночка с серьезной травмой после падения возле дома - возможность подачи в суд и перспективы выигрыша
Как мне быть… В голодед подскользнулась и упала прямо перед подъездом дома поломала ногу, травма серьезная не обошлось без операции. Теперь как говорят врачи ходить смогу только через 4 месяца. Я мать-одиночка и в вынуждена сидеть дома. Подскажите пожалуйста возможно ли подать в суд на управляющюю компанию данного дома, так как около подъезда дворник даже не убирался и было скользко? Можно ли выиграть такое дело? И стоит ли вобще с этим связываться?
Можно и обратиться и выиграть. Только много сил, времени и нервов приложить надо и обязательнос адвокатом.