Мы получили решение суда, но там почему то не указано, что в зале суда присутствовал адвокат.
Уважаемая Светлана, процессуальный закон требует, чтобы во вводной части решения суда были указаны дата и место принятия решения суда, наименование суда, принявшего решение, состав суда, секретарь судебного заседания, стороны, другие лица, участвующие в деле, их представители, предмет спора или заявленное требование.
Сразу предупреждаю, что указанное Вами формальное нарушение не является веским доводом жалобы в вышестоящую инстанцию и соответственно основанием для отмены решения.
Если Вам необходимо, чтобы в тексте решения было указание на представителя, Вы вправе обратиться в тот же суд с заявлением об исправлении технической ошибки.
Успехов Вам.