Вопрос такой, могу ли я написать заявление на возмещение судебных расходов, приложив квитанции за двух адвокатов?
Поскажите как правильно поступить в данной ситуации. Я ответчик по гражданскому делу. Повестку в суд получил за три дня до заседания, естественно обратился к адвокату, заключил договор (есть квитанция). Мой представитель присутствовал на 3-х заседаниях и составил ходатайство. Далее мне пришлось (по серьезным причинам) отказаться от этого адвоката, и нанять другого (тоже квитанция есть) Второй адвокат присутствовал на одном заседании 1 инстанции, составил апелляционную жалобу, присутсвовал на заседании апел. Суда. Ни первая инстанция (я проиграл), ни вторая инстанция (суд выигран) не вынесли решения по возмещению судебных расходов. Вопрос такой, могу ли я написать заявление на возмещение судебных расходов, приложив квитанции за двух адвокатов? И куда мне писать такое заявление? В 1 инстанцию?
Хотелось бы уточнить, могу ли я возместить расходы за двух представителей по одному процессу? или представитель должен быть один?
Заявление о возмещении судебных расходов подается в суд, где рассматривалось дело в первой инстанции.