Вред от курения кальяна в общежитии - что делать, если дым мешает мне и детям, а соседи утверждают, что курят без никотина?

Соседи в общежитии курят в комнате кальян, дым распространяется по коридору и попадает ко мне в комнату, что мешает мне и моим детям. Соседи утверждают, что они курят смеси, которые не содержат никотин. Что делать?
Лучший ответ

Обращаться в полицию. Или руководству общежития.