Возможно ли оплатить просроченный микрозайм частями через коллекторскую компанию?
У меня имеется просроченный микрозайм и денег оплатить его нету. Договор передан в колекторскую компанию. Могу ли я оплачивать этот долг частями?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сначала узнайте точно ли ваш кредитный договор купили коллектора (потребуйте у них договор переуступки прав). Можно договорится об оплате частями.