Как оплатить новостройку, если есть просроченный долг по кредиту?
У меня имееся просроченный долг за кредит. Сейчас моя мама дает мне деньги и плюс мой мат капитал на покупку новостройки по договору 214 фз. когда я пойду оплачивать этот договор не могут эти банки вычесть этот долг с этих денег.?
Лучший ответ
На основании решения вуда, на вашу недвижимость может быть обращено взыскание,-когда станете собственником.
Теоретически такую возможность исключать нельзя, хотя это абсолютно незаконно.
Подобные примеры имеются.