Проблемы с получением пенсии по потере кормильца - отсутствие разрешения и отказ в снятии денег
У меня нет мамы и папы получаю пенсию по потери кормильца 8300 вроде. До недавнего времени снимали по разрешению (с законным представителем, опекуном обязательно) мне 15. Сейчас нам не разрешают снимать, говорят не то разрешение, мы 3 раза ходили в органы опеки, те нам сказали открыть номинальный счет, что мы и сделали, но все же нам не снимают эти деньги!
Лучший ответ
Здравствуйте. Что за кошмар! Вы вместе с опекуном можете пожаловаться на действия банка в ЦБ РФ, можно в электронной форме на официальном сайте, можете также обратиться к уполномоченному по правам ребенка, можно даже лично на прием прийти - записаться также можно онлайн, если нужно.