Могу ли я оформить дарственную на автомобиль на свою несовершеннолетнюю дочь в случае задолженностей перед судебными приставами?

Пож-та,смогу ли я оформить дарственную на свою совершенно летнюю дочь автомобиль? Ситуация такая, что имеются задолженности у суд. приставов. Если оформлю на дочь, не будет взыскания?
Лучший ответ

Взыскание будет, но не на данный автомобиль. Если пристав уже наложил запрет на рег. действия, то не сможете подарить машину дочери.

Если запрет на регистрационные действия отсутствует, но можете оформить договор на перерегистрацию ТС.