Опыт поиска работы - 2 месяца на бирже труда, последующее увольнение и возврат в реестр
Я стоял на бирже труда в течении 2 месяцев, затем я самостоятельно нашел работу и снялся с учета. На новом месте я отработал 2 недели и снова уволился т.к. оказалось что работа меня не устраивает. Могу ли я снова встать на учет на бирже труда и как мне будет расчитываться размер пособия?
Уважаемый Евгений г. Якутск!
В данной ситуации вы будете вправе вновь обратиться в Службу занятости населения для постановки вас на учёт в качестве безработного.
При этом, вам необходимо будет вновь представить документы, в т.ч. Справку о средней зарплате по последнему месту работы.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 15.12.2018 г.