Проблемы с покупкой - Как вернуть норковую шубу, которая не подходит по размеру и не нравится внешне?
Здравствуйте.
Со срезанными ярлыками вернуть шубу не сможете.
Если продавец срезала ярлыки (но я в это не верю), надо было отказываться от покупки.
Екатерина, доброе утро!
Вы можете в течение 14 дней с момента покупки (обмена на другую шубу) сдать ее в магазин, приложив этикетки и указав, что их срезал продавец и товарный чек (если он сохранился) - согласно ст.25 Закона о защите прав потребителей.
Она мне их срезала, потомучто я в ней ушла. Доехала до дома на машине. Больше естественно не носила. Ярлыки остались у меня.
Вы сами сознались, что в этой шубе ушли.
Значит, шуба была в употреблении и обмену уже не подлежит.