Как вернуть деньги за шубу после покупки в рассрочку через банк
Купила шубу 3 дня назад в магазине в рассрочку через банк с первоночальным взносом, придя домой шуба не понравилась, чеки покупки на руках, ярлыки все на месте, могу ли я сразу вернуть деньги придя в магазин и как быть с банком с которым договор о рассрочке.
Лучший ответ
Можете вернуть в течении 14 дней. Договор с банком расторгнет продавец.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!