Безнадежная ситуация - банк отказывает в реструктуризации долга и миллионный долг грозит суд и тюрьма
Добрый день.
Никакой тюрьмы.
Вы можете подать на своё банкротство, и после этого выплачивать кредит вам уже не нужно будет. Единственное ограничение для вас будет, отсутствие возможности в течении 3 лет выехать за рубеж.
Удачи вам.
Добрый день
Ни то и не другое, а вот общение с коллекторами ждет, возможно. Взыскание с вас этих долгов и удержание до 50 % вашей зарплаты, если трудоустроены официально. Заграницу не поедете, а так все как сейчас. Не стоит переживать.
Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста. Всего вам наилучшего.
Подавайте заявление в суд на банкротство физического лица. И ваши долги спишутся!