Возможно ли выкупить квартиру у родителей без согласия брата и как это может повлиять на его права в будущем?
В 1993 году родители не включили нас с братом в приватизацию нашей квартиры. Родители переехали в другую квартиру и прописаны и проживают теперь там. Брат женился, выписался и купил с женой свою квартиру. Теперь я прописана в нашей квартире одна со своими детьми. Хочу выкупить эту квартиру у родителей. Нужно ли согласие брата на эту сделку? Может ли он в будущем через суд потребовать долю в этой квартире или вселится в неё для проживания, тк на момент приватизации в 1993 году он был в ней прописан?
Не нужно согласие брата и ничего он не сможет потребовать.