Как прекратить оплату кредита и защитить свои права - опыт трехлетнего использования денежного кредита
Добрый вечер! Три года назад брала денежный кредит на пять лет. Сумма большая, страховка была с 2014 по 2017 год сентябрь месяц включительно. По чекам я уже как бы выплатила ту сумму которую брала с процентами вместе. Платить осталось два года еще. Могу ли я прекратить оплату кредита. Если да,то как? И какие мои права?
Добрый вечер, Наталья, если вы все досрочно выплатили, то обратитесь в банк за закрытием счета и получением справки об отсутствии задолженности. Если вы просто так считаете, что уже достаточно много заплатили, и не хотите платить, то это не выход, банк обратится с иском в суд.