Правомочность перекладывания долгов по ЖКХ должников на других жителей многоквартирного дома - анализ юридических документов
Имеет ли право управляющая компания перекладывать долги по жкх должников многоквартирного дома на других жителей если можно ссылка на юридические документы.
Такого права нет и быть не может. И как бывший коммунальщик, ответственно заявляю - это заблуждение, когда жильцы думаю, что увеличение счетов-квитанций связано с тем, что на Вас скидывают долги неплательщиков. Это не правда. И кроме того, это чистая уголовка. Но если Вы все же уверены, что так происходит - обратитесь в жилищную инспекцию, это бесплатно.
ГЖИ вам в помощь. Направляйте жалобу, рассмотрят в течении 30 дней.