В квартире, принадлежащей сельскому поселению, зарегистрировано 5 человек (отец, мачеха, брат, я и мой сын н/л).
Добрый день, Наталья.
При оформлении приватизации всегда сдается справка о зарегистрированных лицах на этой жилплощади. Непонятно, если Вы прописаны в этой квартире, то вы либо участвуете в приватизации, либо даете нотариальный отказ. Если у Вас есть этот договор с с/п, обратитесь к юристам, поскольку давать советы не видя, что написано в документах не правильно. Если каким-то образом Вас в приватизацию, без Вашего ведома, не включили, то всегда есть вариант обращения в суд с заявлением об оспаривании приватизации.
Вероятно, можно решить ситуацию и в досудебном порядке, но нужно изучить договор с с/п.