Как оформить приватизацию квартиры только на одного из собственников?
В 2002 году заключил договор на передачу квартиры в собственность (приватизацию). В то время в квартире были зарегистрированы я и моя 12-летняя дочь, которая фактически с 1994 года и по настоящее время проживает с матерью в другом городе. В договоре приватизации соответственно указаны я и моя дочь. Данный договор в регистрационной палате зарегистрирован не был. Возможно ли сейчас оформить приватизацию только на меня одного и исключить из участников приватизации дочь?
По всей видимости у Вас ничего не получится. Права несовершеннолетнего ребенка на приватизацию защищаются законом, и непроживание вашей дочери по данному адресу не является основанием лишения ее права приватизации.