Многодетная мама с жильем по договору соц. найма размером 11 кв.м - есть ли возможность в судебном порядке потребовать новое жилье?
День добрый, я многодетная мама, у меня жилье по договору соц. найма,11 кв.м,дом признан аварийным в 2011, потом заново в 2012, два года стою в очереди на улучшение жилищных условий. Перспектив на расселение нет, дома не строят, денег нет, программа не работает, последняя информация, что дом 51 в очереди по расселению в районе, есть ли у меня шанс в судебном порядке потребовать предоставить нам новое жилье?
В судебном порядке вы можете потребовать, если только ваш дом включен в региональную программу расселения из аварийного жилья.