Возможна частичная выплата требований ИП и второго участника ДТП в размере 450000 рублей
Александр, если у Вас заключены трудовые отношения с ИП, то второй участник должен обращаться с работодателю к требованием о возмещении ущерба. Ст. 1064 ГК.
Здравствуйте. У Вас еще не прошел суд, а Вы уже спрашиваете о выплате. Вы ничего не пишите о том, была ли у Вас страховка ОСАГО. Во-первых, суд присудит ту сумму ущерба, которая полагается по закону. Сейчас еще нет суммы ущерба, так как она не доказана. Во-вторых взысканием занимаются не суды, а приставы-исполнители. С ними и будете решать, какую сумму в месяц Вам придется платить.