Могу ли я расчитывать на полную выплату ущерба по ОСАГО?
Я, управляя автомобилем при не соблюдении дистанции, совершил столкновение с другим участником движения. После чего второй участник ДТП покинул место ДТП и вернулся после прибытия сотрудников ДПС. У второго участника ДТП были просрочены права. Могу ли я расчитывать на полную выплату ущерба по ОСАГО?
Лучший ответ
Уважаемый автор вопроса.
ввиду того, что вины в ДТП второго участника не было - Вам ущерб по ОСАГО не возместят, т.к. нет законных для этого оснований.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.