Существует ли возможность оплаты услуг брокера при получении кредита без официального трудоустройства?

Вопрос такой. Обратились к брокеру за помощью в получении кредита. Так как официально нетрудоустроена. Они запросили 10 тысяч за покет документов. Вообще допускается ли это.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для законного основания получения кредита, услуги брокерских компаний не нужна.

Спасибо, буду знать.

Это распространенный вид мошенничества.

Спасибо за понятный ответ!

Это обычные мошенники (ст.159 УК РФ). Не нужно им платить. И любые комиссии можно удержать с того, кто будет выдавать кредит если они его агенты. А это просто обманщики. Стандартная схема "развода".

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Елена!

Не советую Вам связываться с такого рода услугами, поскольку так обычно поступают именно мошенники.

Спасибо, все понятно!