Существует ли возможность оплаты услуг брокера при получении кредита без официального трудоустройства?
Вопрос такой. Обратились к брокеру за помощью в получении кредита. Так как официально нетрудоустроена. Они запросили 10 тысяч за покет документов. Вообще допускается ли это.
Здравствуйте! Для законного основания получения кредита, услуги брокерских компаний не нужна.
Это распространенный вид мошенничества.
Это обычные мошенники (ст.159 УК РФ). Не нужно им платить. И любые комиссии можно удержать с того, кто будет выдавать кредит если они его агенты. А это просто обманщики. Стандартная схема "развода".
Здравствуйте, Елена!
Не советую Вам связываться с такого рода услугами, поскольку так обычно поступают именно мошенники.