Поиск кредита с делом у судебных приставов - связь с брокерами и предлагаемые условия - обман или не обман?
Недавно обратилась за помощью к броекрам за помощью в получении кредита. Как ни странно, 8 банков откликнулись, хотя у меня есть дело у судебных приставов. Брокеры запроссили с 1500 000, р вознаграждение 120 000. Я бы согласилась, но они попросили 50 000 р до получения и 70000 после. Скажите, пожалуйста, это не обман?
Лучший ответ
Похоже на мошенничество.
Благодарю Вас!