Недостаточность печатного слова ИВАНОВ для идентификации подписи Иванова И.И. в документе
Закон не содержит требований к тому, какая должна быть подпись.
Но можно приводить доводы к тому, что обычно так не расписываются и ссылаться на статью 5 ГК РФ. Обычаи
1. Обычаем признается сложившееся и широко применяемое в какой-либо области предпринимательской или иной деятельности, не предусмотренное законодательством правило поведения, независимо от того, зафиксировано ли оно в каком-либо документе.
Здравствуйте Иван
Обращайтесь к суду, просите произвести почерковедческую экспертизу.
ГПК РФ Статья 60. Допустимость доказательств
Обстоятельства дела, которые в соответствии с законом должны быть подтверждены определенными средствами доказывания, не могут подтверждаться никакими другими доказательствами.
Появившийся в деле документ можно признать фальсифицированным доказательством. Принимайте соответствующие меры.
Иван, для этого обычно просят назначить экспертизу подписи. Берут образцы подписей Иванова за разное время, потом отбирают у него образцы и направляют на экспертизу.
За составлением документов - к юристу на платной основе.