Отсутствие подписи в заверенных документах - возможность оспорить снижение зарплаты?
Запросила документы, связанные с работой, заверенные надлежащим образом, и часть документов прислали без подписи, то есть вместо подписи написано ручкой слово "подпись". Мой расчет при запросе документов как раз был на то, чтобы увидеть протоколы снижения или отмены стимулирующей надбавки, обосновывающие снижение зарплаты. А они без подписи. Вопрос, это надлежащим образом заверенные документы? Где вместо подписи слово подпись. Или это значит что подписи не было, и значит можно оспорить снижение зарплаты?
Слово "подпись" не заверяет документ. Обратитесь в трудовую инспекцию, они проведут проверку по ситуации с начислениями.