Красноярск, 15.12.2018, 14:50

Как оформить билеты при наличии двух гражданств и безвизовом режиме?

Вопрос №14988760 из г. Красноярск
опубликован 15.12.2018, 14:50
Я гражданка Рф, но летом подучила второе гражданство Грузии. Хочу полететь в Европу по грузинскому паспорту, потому что с Европой безвизовый режим. Но лечу из России и как быть? По какому паспорта оформлять билеты?
Лучший ответ
Рекомендуется

По Грузинскому оформляйте. Выпустят.

15.12.2018, 14:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А в аэропорту Москвы меня не тормознут, что я вылетаю по грузинскому паспорту, в котором нет визы российской, ибо для грузин она необходима. Но конечно откуда у меня виза если я ещё и гражданка России.

15.12.2018, 14:55

Не тормознут, а если тормознут то покажете Российский.

15.12.2018, 14:57