Как оформить билеты при наличии двух гражданств и безвизовом режиме?

Я гражданка Рф, но летом подучила второе гражданство Грузии. Хочу полететь в Европу по грузинскому паспорту, потому что с Европой безвизовый режим. Но лечу из России и как быть? По какому паспорта оформлять билеты?
Лучший ответ

По Грузинскому оформляйте. Выпустят.

Спасибо за помощь!

А в аэропорту Москвы меня не тормознут, что я вылетаю по грузинскому паспорту, в котором нет визы российской, ибо для грузин она необходима. Но конечно откуда у меня виза если я ещё и гражданка России.

Не тормознут, а если тормознут то покажете Российский.