Перевела деньги для получения выигрыша но до сих пор тишина. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению вы скорее всего стали жертвой мошенников, в данном случае пробуйте обратиться в полицию на основании ст.159 УК РФ по факту мошенничества.

Наталья, добрый день!

Вы попали на мошенников, которые предлагают вывести крупные суммы в качестве выигрыша, заплатив небольшую сумму за комиссию или перевод. Как правило, они хорошо страхуются от претензий к ним.

Идите в полицию. Нет никакого выигрыша. Мошенники Вас обманули.

Больше чем уверена, что ждать нечего. Это сейчас распространённый способ мошейничества.