Нет документов подтверждающих собственность на квартиру - куда обратиться?
Запросите в МФЦ в окошке Департамента городского имущества сведения. В Росреестре сведения только с 1998 года.
Я бы только хотела у вас уточнить:21.12.1993 года Я совершила Договор мены Префектуры СВАО, согласно КАРТОЧКЕ УЧЕТА в МФЦ и уже 25 лет исправно плачу налоги и коммунальные платежи. Недавно решила продать квартиру и столкнулась с такой ситуацией, что не имею никаких документов о собственности. 2 раза обращалась в Росреестр, но там нет данных о собственнике. В МФЦ не дают точных указаний, куда следует обращаться за дубликатом или копией Договора. А Росреестр был образован значительно позже. Сделка сорвалась.
Скажите пожалуйста могли бы Вы взяться за это и получить Документ о собственности? Если да, то сколько будут стоить Ваши услуги?
В ожидании ответа
С уважением, Елена Александровна.
Добрый вечер! Но для начала скажите, какие у вас документы есть?
Никаких, кроме карточки учета из МФЦ.
Скорее всего у вас жилье неприватизированное. Для получения более подробной консультации обратитесь к юристу адвокату на личную беседу либо тут на сайте за плату.