Тула, 15.12.2018, 16:28

Повестка в суд для свидетеля по делу о фиктивной регистрации - вопросы и права

Вопрос №14989078 из г. Тула
опубликован 15.12.2018, 16:28
Меня обвиняют в фиктивной регистрации. Участковый взял объяснительную я сказала денег не брала, не помню кто проживал и назвала кто проживает с меня и сейчас пришла повестка в суд как свидетеля. Что это значит? Не предупредив разве могут сразу в суд и не предложив адвоката и я могу не появляться в суде и как отказаться от свидетельствование против себя по статье 51?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А свидетелям адвокат бесплатный не полагается.

15.12.2018, 16:40

Я могу не являться в суд?

15.12.2018, 17:52

Можете конечно явиться. Это Ваше право.

15.12.2018, 17:53