Мужчина выгнал меня и детей из квартиры, но теперь требует мою помощь - что делать?
Вселяйтесь в квартиру в судебном порядке. Задолженность за Жилищно-коммунальные услуги будет взыскана со всех зарегистрированных солидарно.
17 лет сожительницу его со своим сыном жили в квартире, я ушла, не лезла в их жизнь, ничего не требовала, просто ушла в никуда. Теперь у меня все хорошо и он решил присосаться. В детстве кроме побоев я от него ничего не видела...
Платите за коммуналку и никто Вас не выпишет из квартиры. А вообще, надо отцу доступно пояснить его место в данной ситуации.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, он имеет право требовать от вас оплату за квартиру, в которой вы зарегистрированы, или сниматься с регучёта, также он имеет право, взыскать в вас алименты на его содержание, как ваш отец. Выбирайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доплачивайте коммунальные услуги если не хотите потерять квартиру но в квитанция об оплате указывайте свое имя.