Подработка раздачи листовок - почему не получила заработную плату?
Мне 16 лет и в свободное время я решила подработать, так как меня не возьмут на какую то официальную работу, выбрала самый распространненый вариант работы для школьника - раздача листовок. Связалась с тем с кем надо. Взяла листовки и моя задача состояла в том, чтобы кидать листовки в почтовые ящики жилых домов. За день я раздала все листовки, и написала той девушке, которая предложила работу. Спросила про зарплату, на что она ответила, что через неделю перечислит на карту. Но спустя 2 недели так ничего и не заплатила, в соц. сетях игнорит и вообще не отвечает: (
Тяжело тебе будет доказать, что ты выполняла работу. Может быть тебе помогут в государственой инспекции по труду.