Право брата на проживание в квартире после развода - претензии или договоренности?
Мой брат приобрел квартиру в браке но дал согласие супруге что не будет претендовать на эту недвижимость но произошло развод Имеет ли право брат проживать в этой квартире будучи там прописанным?
Лучший ответ
Здравствуйте. Тут нужно разбираться в вопросе. Что это было за согласие? Как оно было выражено?
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.