Каким образом регулируется возврат наших средств, если сделка действительно не состоится.
Уважаемая Юлия!
С одной стороны Ваши опасения понятны: Вы боитесь, что агентство заберёт деньги, а помогать уже им будет не интересно. С другой стороны действия агентства тоже понятны: у них нет гарантий, что Вы с ними расплатитесь.
К тому же, как Вы правильно заметили, если покупатели откажутся - сделка не состоится. И Вы, и агентство окажетесь в не самом удобном положении.
Поэтому агентство потребовало оплатить их услуги. В России немного найдётся тех, кто работает "на успех": если всё получится, я тебе заплачу.
Агентство работает - требует оплату работы.
Взаимоотношения заказчика с агентством регулируются договором. Раз с агентством заключили договор Ваши родственники, поинтересуйтесь содержанием договора у них.
Если хотите, можно изучить договор с агентством, чтобы дать более подробный ответ.
Обращайтесь - телефоны ниже.