Как вернуть права после штрафа и связанных с этим проблем?
Здравствуйте. Идете к приставам и берете у них справку о том, что исполнительное производство по взысканию штрафа окончено, или не возбуждалось. С этой справкой - в ГИБДД.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
А если я подлойду с данной просьбой к приставам, они могут снова это всё возбудить?
Здравствуйте. Нет, конечно. Если окончено производство, то возобновление возможно только по заявлению взыскателя. А тут - сроки истекли. Пристав откажет в возбуждении.
А если и не открывалось, то на каком основании будут возбуждать исполнительное?