Как отменить завышенную сумму и избежать уплаты процентов в судебном деле с банком
Банк подал в суд. Дело уже у приставов. Я отменила судебный приказ ссылаясь на завышенную сумму. Я так понимаю будет суд еще. Подскажите как мне говорить в суде. Вообщем брала 85000 А отдавать надо 171600. Как можно убрать все проценты? Спасибо.
Лучший ответ
Все проценты убрать не получится.
Просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ.
Если по каким-то платежам прошел срок исковой давности, то заявите об этом в суде.