5 лет лишили мужа прав, хотя он был не виновен - как вернуть его права?
Мужа лишили прав лет 5 назад из за друга! Был суд признали мужа нарушителем хотя он не был там вообще и на видео был друг а не муж но судья не хотел разбираться, и мы узнали спустя год что он лишен прав! Второй раз мужа лиши из за перегара после похорон муж не отрицал и лишили на 1,5 лет права сдал, но права мужу не возвращают говорят что у него еще есть не погашенные 1,5 лет из за первого лишения! Осталось пол года до возврата прав! Можно как нибудь вернуть права так как прошло уже 5 лет с того момента?
Здравствуйте. Если только удастся отменить первое постановление. Поскольку в силу ст.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.