Муж был лишен прав после аварии со спорными обстоятельствами - возможности обжалования решения суда и возвращения прав
Здравствуйте. Обжаловать решение можно если для этого будут основания. Увидеть это можно ознакомившись с материалами.
Можно обжаловать решение суда. Подавайте жалобу.
Подавайте возражение, оспаривайте решение суда, нанимайте адвоката.
Можете, шансы не велики.
Как следует из п. 2 ст. 12. 27 КоАП РФ, за оставление места ДТП предусмотрено наказание в виде лишения прав от года до полутора лет или административного ареста до 15 суток. Штраф за оставление места ДТП законом не предусмотрен.
Татьяна, добрый день. Этот не приговор, а постановление.
Подавайте жалобу, так хотя бы срок лишения потяните.
С уважением.