Состав моей семьи - разъяснения при различных адресных прописках и подаче документов
Кто входит в состав моей семьи? Если я проживаю с мужем, но прописана в другой квартире мамой. Муж там не прописан. Как тогда подавать документы о составе?
Лучший ответ
В состав вашей семьи входят все прописанные в квартире мамы ст 15 ЖК РФ.