Могу ли я продлить временный ввоз авто из Абхазии на границе с Монголией?
Лучший ответ
1. За рулем автомобиля может ездить только тот гражданин, который указан в таможенной декларации, тот кто пересекал за рулем границу Абхазия — РФ (либо границу др. страны).
2. Этот же гражданин имеет право продления временного ввоза на таможне РФ, и не обязательно - на границе с Монголией.
Выражаю признательность за помощь.