Отсутствие питания в детском саду - вопросы законности и договорных обязательств
Здравствуйте, да дикость это, ребенка голодом морить, из-за того, что не уведомили за три дня до...Напишите заявление на имя заведующей, попросите внести изменения в договор о том, что обязуетесь оплачивать услуги по дополнительному питанию по факту их оказания.
Елена, напишите жалобу на сайте прокуратуры. Если есть нарушения, то прокуратура разберется.
Спасибо, за ответ. Сад государственный, никакие поправки произвольно руководство вносить в договор не может, как я понимаю. А чтобы получить платные допуслуги в саду, надо сей факт подтвердить на портале госуслуг.