Дочь живёт на черноморском побережье и имеет неофициальрый доход с аренды жилья отдыхающим.
Мне 60 лет, я пенсионерка, живу одна в собственном доме, размер пенсии-5000 рублей. Дочь мне не помогает, ей 41 год. она замужем, имеет несовершеннолетнего сына, официально не работает. Дочь живёт на черноморском побережье и имеет неофициальрый доход с аренды жилья отдыхающим.
Лучший ответ
вы имеите правона взыскание алиментов с совершеннолетней дочери на ваше содержание если не были лишены родительских прав подайте иск о взыскании алиментов на содержание нетрудоспособных родителей и в случае удовлетворения иска судебные издержки должна будет оплатить ваша дочь